Статьи

30.01.2020
Смазочные материалы FUCHS для сельского хозяйства
Смазочные материалы FUCHS для сельского хозяйства
На протяжении многих лет среди производителей двигателей, коробок передач, гидравлических систем для сельскохозяйственной техники, компания FUCHS считается опытным, независимым производителем смазочных материалов. Как говорят представители компании FUCHS: «Мы фокусируемся исключительно на продукции самого высокого качества».

Благодаря соответствию высоким техническим стандартам, FUCHS всегда предлагает наиболее эффективные продукты с учетом каждого конкретного случая. Техника, заправленная смазочными материалами FUCHS, способна работать в любое время года.

В широком ассортименте смазочных материалов FUCHS Вы найдете смазки, гидравлические жидкости, моторные и трансмиссионные
масла для различной сельскохозяйственной техники, работающей в тяжелых полевых условиях. Приведем примеры некоторых масел, которые представлены в нашем ассортименте.

К примеру, TITAN CARGO MAXX SAE 10W-40 - это моторное масло премиум-класса для высоконагруженных дизельных двигателей с новейшими системами очистки отработанных газов. Специально для сажевых фильтров в сочетании с турбонаддувом.
Также в ассортименте представлено TITAN CARGO MC SAE 10W-40 - моторное масло класса UHPD (Ultra-HighPerformance-Diesel) на базе технологии МС-синтеза. Допущено для наиболее нагруженных дизельных двигателей грузовых автомобилей. Наибольшие интервалы замены согласно предписаниям производителей дизельных двигателей. Среди масел также выделяются многофункциональные масла класса STOU на базе технологии MC-синтеза для применения в двигателях, трансмиссиях, «мокрых» тормозах, турбомуфтах и гидросистемах тракторов и другой
сельскохозяйственной и строительной техники: AGRIFARM STOU MC SAE 10W-40 и AGRIFARM STOU MC SAE 10W-30.

Более подробно с продукцией FUCHS для сельского хозяйства можно ознакомиться по ссылке.